Маркус Рашфорд Англия Германия Катар общество спорт чемпионат футбол Маркус Рашфорд Англия Германия Катар

Уэльс — Англия: англичане открыли счёт

Сейчас читают: 206
championat.com

В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу. В эти минуты на стадионе «Ахмед бин Али», вмещающем 45 032 зрителя, проходит матч 3-го тура группы В, в котором встречаются сборные Уэльса и Англии. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 50-й минуте матча Маркус Рашфорд открыл счёт, реализовав штрафной удар.Лучшим результатом сборной Уэльса на чемпионатах мира является выход в четвертьфинал в 1958 году.

Англичане выигрывали мундиаль в 1966 году. В финале турнира Англия обыграла Германию со счётом 4:2. Чемпионат мира по футболу — 2022 проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря.