Сша Берлин Австрия общество спорт чемпионат ПАСЕ Сша Берлин Австрия

«Унион» обыграл «Герту» Сандро Шварца в берлинском дерби

Сейчас читают: 390

Сегодня, 6 августа, в матче 1-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Унион» в берлинском дерби принимал «Герту». Встреча проходила на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.«Унион» открыл счёт на 31-й минуте матча.

Форвард сборной США Теозон-Жордан Сибачо отличился с передачи с Шеральдо Бекера. На 50-й минуте «Унион» удвоил преимущество.

Мяч на счету ранее ассистировавшего Шеральдо Бекера, голевой пас отдал полузащитник Яник Хаберер. Автор третьего гола «Униона» на 54-й минуте — защитник Робин Кнохе, ассистент — австрийский полузащитник команды Кристофер Триммель.