Общество: Ничья в южном дерби: "Ростов" и "Краснодар" не выявили победителя - 1:1
dontr.ru:

ФК «Ростов» на домашней арене сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Оба гола забили футболисты гостей: на 29-й минуте мяч в свои ворота занес защитник «быков» Урош Спайич, а на 64-й минуте счет сравнял Эдуард Сперцян.

Стоит отметить, что ростовчане провели час игры в большинстве — на 30-й минуте судья за вторую желтую карточку удалил с поля полузащитника «Краснодара» Гжегожа Крыховяка.

Таким образом, после семи туров в активе желто-синих шесть очков и 12 место в таблице РПЛ. Следующий матч подопечные Юрия Семина проведут 18 сентября в Самаре, в гостях у «Крыльев Советов».

Тэги: Футбольный клуб «Ростов», футбол Ничья в южном дерби: "Ростов" и "Краснодар" не выявили победителя - 1:1 обновлено: 21 сентября, 2021 автором: Елена Фролова