Общество: "Норвич" обыграл "Манчестер Сити" в матче пятого тура чемпионата Англии
nation-news.ru:

Английский футбольный клуб "Норвич Сити" одержал победу в матче пятого тура чемпионата Англии с командой "Манчестер Сити".

Субботняя игра на домашнем стадионе "Норвича" завершилась со счетом 3:2, передает . В составе хозяев поля отличились Кенни Маклин на 18-й минуте, Тодд Кантуэлл на 28-й и Теему Пукки на 50-й.

У "Манчестера" мячи в ворота противника забили Серхио Агуэро на 45-й минуте и Родри Эрнандес на 88-й. Nation News о том, что "Манчестер Сити" два раза подряд выигрывал чемпионат Англии.

Автор: Софья Алимова "Норвич" обыграл "Манчестер Сити" в матче пятого тура чемпионата Англии обновлено: 17 сентября, 2019 автором: Елена Фролова