Общество: Новичок АПЛ в меньшинстве ушел от поражения в игре с «Ньюкаслом»
lenta.ru:

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру.» Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:1 в пользу хозяев.

На 68-й минуте сорок вывел вперед Дуайт Гейл. Равенство на 83-й минуте восстановил Ахмед Эль-Мухамади. В концовке первого тайма бирмингемцы после удаления Дугласа Луиса остались в меньшинстве. «Ньюкасл »набрал 39 очков и занимает 13-е место в чемпионате.

В активе новичка АПЛ «Астон Виллы» 27 очков, команда находится на предпоследней, 19-й строчке. В следующем туре «Ньюкасл» 1 июля на выезде сыграет с «Борнмутом». «Астон Вилла» 27 июня на своем поле примет «Вулверхэпмптон».