Общество: Ньюкасл - Ливерпуль: видеообзор матча АПЛ 26.07.20 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

26 июля Ньюкасл в рамках 38-го тура чемпионата Англии принимал чемпиона страны Ливерпуль. Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Джеймс Парк", завершилась победой гостей со счетом 1:3.

Вашему вниманию видео голов и обзор этого матча. Хозяева начали резвее и уже на 24-й секунде Дуайт Гейл огорчил Алиссона после выхода один на один с вратарем.

Чемпионы не смутились и отыгрались еще в первом тайме: на 38-й минуте защитник Красных Вирджил ван Дейк головой  замкнул навес с левого фланга.

Во втором тайме давление подопечных Клоппа на оборону Сорок выросло и в итоге на 59-минуте Дивок Ориги вывел Ливерпуль вперед.