Общество: Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 1:4 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Манчестер Юнайтед вырвал победу над Ньюкаслом на последних минутах встречи. В субботу, 17 октября, Ньюкасл в рамках матча 5-го тура английской Премьер-лиги принимал Манчестер Юнайтед.

Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Джеймс Парк", завершилась разгромной победой гостей со счетом 1:4, при чем победный гол МЮ забил лишь на 86-й минуте.

В первом тайме команды обменялись голами. За хозяев красивейшим автоголом "отличился" Люк Шоу, переправивший мяч в собственные ворота уже на 2-й минуте поединка, а у гостей взятием ворот отметился Гарри Магуайр на 23-й минуте.

Второй тайм проходил ровно и, казалось, игра так и завершится ничьей, но Красные Дьяволы выдали невероятный 10-минутный отрезок и с 86-й минуты забили в ворота хозяев сразу три гола.