Общество: Обидчик Украины в составе Финляндии Пукки оформил хет-трик в матче с 7 голами в Англии: видео
sport.24tv.ua:

Во вторник, 6 апреля, Норвич принимал Хаддерсфилд. Хозяева наколотили в ворота соперника 7 голов. Стоит увидеть Как Ройс опередил Левандовского и стал лучшим бомбардиром Боруссии в ЛЧ: видео Трижды свою фамилию на табло записывал форвард Норвича Теэму Пукки.

Недавно футболист вырвал ничью для национальной сборной Финляндии (1:1), как уже феерит на клубном уровне. Игрок из пределов вратарской открыл счет во встрече, а уже на 20-й минуте удвоил преимущество своей команды.

Пукки получил классную передачу из глубины поля, ворвался один на один с голкипером и уверенно вышел из этой дуэли победителем.

Еще одним голом финн отметился во второй 45-минутке, удачно реализовав пенальти. В итоге – 7:0 разгромная победа Норвича. После этой убедительной победы клуб Пукки еще больше укрепил свое лидерство в Чемпионшипе и стал на шаг ближе к повышению в классе.