Общество: Очередной трофей для Зинченко. Манчестер Сити выиграл финал у Тоттенхэма и стал обладателем Кубка английской лиги

Кевин Де Брюйне и Харри Кейн (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити обыграл Тоттенхэм в финале Кубка английской лиги и стал обладателем трофея.

Первый тайм встречи прошел при ощутимом преимуществе «горожан», но огорчить Уго Льориса они так и не смогли.После перерыва Тоттенхэму удалось выровнять игру, но голов все так же не было, пока на 82-й минуте Эмерик Ляпорт ударом головой не замкнул навес со штрафного от Кевина Де Брюйне.Этот гол так и остался единственным в матче.

Манчестер Сити выиграл Кубок английской лиги в четвертый раз подряд.Украинец Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных «горожан» и на поле так и не появился.Манчестер Сити — Тоттенхэм 1:0Гол: Лапорт, 82Ранее Зинченко показал реакцию на свой голевой пас в матче четвертьфинала Кубка английской Лиги против Арсенала.НВ Очередной трофей для Зинченко.

Манчестер Сити выиграл финал у Тоттенхэма и стал обладателем Кубка английской лиги обновлено: 25 апреля, 2021 автором: Елена Фролова