Общество: Олич считает, что ЦСКА и «Спартак» играли на равных в дерби
russian.rt.com:

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич прокомментировал поражение от столичного «Спартака» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Я не знаю, может быть, в правилах что-то поменялось, но там была игра рукой до нарушения Ахметова.

Мне кажется, что арбитр ошибся. Это ключевой эпизод, который повлиял. В принципе, это было обычное дерби, равный матч. Обе команды горели желанием», — приводит слова Олича «Матч ТВ».Он отметил, что эпизод с удалением Ильзата Ахметова стал решающим в матче.«Нам было очень тяжело после красной.

Хотя даже во втором тайме у нас были моменты, нужно их забивать. Я не говорил, что доволен игрой. Но она была равной. У «Спартака» тоже почти не было моментов до перерыва, равный матч», — добавил специалист.ЦСКА на выезде проиграл «Спартаку» со счётом 0:1, играя большую часть матча в меньшинстве.Ранее сообщалось, что ЦСКА впервые с 2017 года не нанёс ни одного удара в створ ворот в РПЛ.