Общество: Определились полуфиналисты Кубка Англии по футболу
rg.ru:

В Кубке Англии по футболу определились все участники полуфиналов. По итогам жеребьевки "Челси" встретится с "Манчестер Сити", а "Саутгемптон" с "Лестером".

В воскресенье в Кубке Англии определились два последних участника полуфиналов. "Челси" на своем поле переиграл "Шеффилд Юнайтед" - 2:0, а в самом интригующем противостоянии "Лестер" принимал "Манчестер Юнайтед".

В первом тайме команды обменялись точными ударами. На гол нападающего хозяев Келечи Ихеаначо после чудовищной ошибки Фреда гости ответили забитым мячом в исполнении Мэйсона Гринвуда.

После перерыва сольный прорыв полузащитника "Лестера" Юри Тилеманса завершился неотразимым ударом. А точку в матче поставил Ихеаначо, замкнувший головой навес на дальнюю штангу.