Общество: Определился второй финалист Кубка Англии

В финале турнира Челси встретится с Арсеналом Челси обыграл Манчестер Юнайтед в полуфинале Кубка Англии со счетом 3:1 и вышел в финал турнира.Первый тайм прошел при небольшом преимуществе гостей.

Воплотить его в забитый мяч они смогли перед уходом на перерыв. После передачи Сесара Аспиликуэты ворота Давида де Хеа поразил Оливье Жиру.Уже на первой минуте второго тайма Челси забил второй мяч.

Мэйсон Маунт пробил из-за пределов штрафной площади, а де Хеа не справился с не самым сложным ударом. Мяч от рук испанского вратаря оказался в сетке ворот Манчестер Юнайтед.На 74-й минуте счет стал разгромным.

Харри Магуайр срезал мяч в свои ворота после прострела от Маркоса Алонсо.Уйти от разгрома хозяева смогли за пять минут до истечения основного времени матча.