Общество: Основное время финала Евро-2020 Италия - Англия завершилось со счетом 1:1
mk.ru:

Сборные Италии и Англии не смогли определить победителя в основное время финального матча Евро-2020 по футболу. За 90 минут команды по разу поразили ворота друг друга.

На 2-й минуте отличился защитник англичан Люк Шоу, а на 67-й минуте голом отметился его коллега по амплуа Леонардо Бонуччи. Теперь командам предстоят два экстра-тайма по 15 минут.

Если по их итогу паритет сохранится, то исход поединка решат послематчевые пенальти. За событиями матча Италия - Англия можно следить в нашей онлайн трансляции. Основное время финала Евро-2020 Италия - Англия завершилось со счетом 1:1 обновлено: 11 июля, 2021 автором: Елена Фролова