Общество: Отделаем и все: англичане высказались о матче с Украиной
mk.ru:

Читатели британской газеты Daily Mail уверены в том, что сборная Англии легко пройдет Украину в четвертьфинале  чемпионата Европы по футболу.

В своих комментариях к статье о турниру они заявили, что уже выиграли Евро-2020, когда вышибли сборную Германии. Тренер украинской команды Андрей Шевченко отметил, что его не пугает встреча со сборной Англии и считает, что его ребята могут еще раз сотворить сенсацию, теперь уже на стадионе в Риме, где пройдет игра с Англией.

Напомним, что путевку в четвертьфинал украинцы заработали, победив сборную Швеции со счетом 2:1. Обсудили предстоящий матч и читатели издания. "Это вообще не футбол, только мяч гоняют туда-сюда", "Раз их нападающий носит спортивный бюстгальтер, то сливать Украине никак нельзя, мы этого позора никак не переживем", "Да им просто свезло, что шведы остались вдесятером", - посыпались сообщения. "Мы и не собираемся вас пугать.

Просто отделаем, и всё", - написал еще один британец, обращаясь к поклонникам сборной Украины. "Пойди поплачь по Крыму, Шевченко.