Общество: Отмененный пенальти и минимум моментов: дерби Манчестера завершилось вничью
tsn.ua:

Команды забитыми мячами не порадовали. "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 12-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме самый реальный момент открыть счет не использовали гости.

Кевин Де Брюйне вывел один на один с Давидом де Хеа Рияда Мареза, но алжирец пробил во вратаря хозяев. Сам бельгиец оказался первым на добивании, но пробил он выше ворот.

В начале второго тайма Маркус Рэшфорд заработал для "Манчестер Юнайтед" пенальти, однако арбитр отменил свое решение после просмотра видеоповтора - у форварда был зафиксирован офсайд.