Общество: Павличенко выиграл спринт на КМ, а «МЮ» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии. Главное к утру

Российский саночник Семён Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Иглсе, «Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии, а конькобежец Артём Арефьев первенствовал на дистанции 500 м на этапе КМ в Херенвене – главные новости к утру в подборке «Чемпионата».

1. Саночник Семён Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Иглсе. 2. «Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ливерпуля» благодаря голу Фернандеша со штрафного.

3. Конькобежец Артём Арефьев первенствовал на дистанции 500 м на этапе КМ в Херенвене. 4. Источник: «Спартак» согласовал условия контракта с Промесом.

5. «Валенсия» в гостях уступила «Атлетико». Черышева заменили во втором тайме. 6. 18-летний российский шахматист Есипенко обыграл Карлсена на супертурнире в Вейк-ан-Зее.