Общество: Первую гонку этапа «Формулы-3» в Великобритании выиграл новозеландец
aif.ru:

Новозеландец Лиам Лоусон, выступающий за команду Hitech GP, выиграл первую гонку четвёртого этапа серии «Формула-3», передаёт ТАСС.Соревнования проходят на британском автодроме «Сильверстоун».

Вторым финишировал австралиец Оскар Пиастри из Prema. Третье место занял его напарник по команде американец Логан Сарджент. Отмечается, что пилоты финишировали в заезде, следуя за машиной безопасности, из-за аварии с участием нескольких гонщиков, произошедшей за три круга до конца.Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Александр Смоляр, который выступает в составе команды ART, стал десятым, а во второй гонке в воскресенье стартует с первого места.

Ранчо полковника Хэмилтона. Как чемпион мира создает «расизм наоборот» Первую гонку этапа «Формулы-3» в Великобритании выиграл новозеландец обновлено: 1 августа, 2020 автором: Елена Фролова