Общество: Пирло: Мората вернулся в «Ювентус» из Мадрида и Лондона более зрелым игроком

Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал результат домашней встречи 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с киевским «Динамо» (3:0). «Ювентус» рисковал в конце первого тайма, но это нормально.

В этом турнире невозможно доминировать все 90 минут, играя с хорошими командами. Футболисты «Динамо» пытались сравнять счёт, и нам пришлось обороняться какое-то время, но в целом я доволен подходом ребят к делу.

Мората? Он прибыл в «Ювентус» очень молодым, но вернулся гораздо более зрелым игроком и личностью после Мадрида и Лондона. Он счастлив здесь.

Он не испытывает давления, и это помогает ему демонстрировать свою лучшую игру. Мы хотели видеть его в «Ювентусе» и рады, что он здесь.