Общество: Победивший рак футболист "Манчестер Юнайтед" вернулся на поле
ren.tv:

Победивший рак футболист молодежки «Манчестер Юнайтед» Макс Тейлор вернулся на поле. Об этом сообщается в официальном аккаунте ФК в Twitter.

Спортсмен вступил в игру на 37-й минуте встречи с «Суонси», после того как поле покинул получивший травму игрок. Матч закончился победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:1.

Ранее стало известно, что у Тейлора диагностировали рак. Футболист прошел курс химиотерапии, а затем длительный период восстановления.

Победив болезнь, спортсмен вновь приступил к тренировкам. Победивший рак футболист "Манчестер Юнайтед" вернулся на поле обновлено: 23 октября, 2019 автором: Елена Фролова