Определился второй претендент на Кубок футбольной лиги. В решающем поединке за трофей компанию «Саутгемптону», переигравшему вчера «Ливерпуль» со счетом 1:0 (первый матч также закончился со счетом 1:0), составит «Манчестер Юнайтед», пробившийся в финал впервые, начиная с сезона-2009/2010. Сегодня подопечные Моуриньо, хоть и проиграли «Халл Сити» со счетом 1:2, однако благодаря более уверенной победе в первом матче (2:0) стали победителями двухраундового противостояния.

В итоге: такой себе «двусторонний подарочный галстук» для Жозе Моуриньо, празднующему сегодня день рождения – и проиграли, и победили.

источник: mirror

Ответная встреча поначалу носила не очень приятный для манкунианцев характер – реализовав пенальти, счет на 34-й минуте открыл Хаддлстоун. Статус-кво был восстановлен в середине второго тайма, после того как на 66-й минуте отличился Поль Погба. Гол, который фактически подтвердил, что Фортуна в этот вечер все же на стороне «МЮ» и тренер без подарка не останется. Мяч, забитый на 85-й минуте Ньяссой, хоть и стал победным для хозяев, однако он уже практически ничего не решал.

Финал розыгрыша состоится 26 февраля.

Победное поражение, как подарок для Моуриньо обновлено: Январь 26, 2017 автором: Александр Бадян