Общество: Принц Уильям эмоционально болел за сборную Англии с Кейт Миддлтон: вскочил и выкрикнул
unn.com.ua:

КИЕВ. 30 июня. УНН. Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон пришли поболеть за сборную Англии в матче 1/8 финала против Германии (2:0).

Компанию на трибунах "Уэмбли" членам королевской семьи составил легендарный полузащитник Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм, передает УНН. Детали Когда англичане забили первый гол на 75-й минуте встречи, принц вскинул руки вверх и воскликнул: “Yes!” Интересно, что английская команда одержала победу над Германией в официальной игре впервые с 2001 года.

И остается единственной сборной Евро-2020, которая еще не пропускала. Напомним Сборная Англии победила Германию со счетом 2:0 благодаря голам Стерлинга и Кейна во втором тайме и вышла в 1/4 финала Евро-2020, где встретится со сборной Украины, которая победила Швецию.

Принц Уильям эмоционально болел за сборную Англии с Кейт Миддлтон: вскочил и выкрикнул обновлено: 30 июня, 2021 автором: Елена Фролова