Общество: ПСЖ Манчестер Сити 1:2 видео голов и обзор первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов 28.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 28 апреля, ПСЖ в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча проходила в Париже на стадионе "Парк-де-Пренс" и завершилась со счетом 1:2 в пользу английского клуба. "Ман Сити" Зинченко выиграл Кубок английской лиги-2021 (видео) Парижане с первых минут завладели инициативой, которая воплотилась в забитый мяч.

На 15-й минуте поединка Маркиньос головой замкнул навес Ди Марии с углового. "Ман Сити" долго подбирал ключи к обороне ПСЖ. И только во втором тайме шальная подача Кевина Де Брейне привела к голу.

Примечательно, что номинальный ассист на бельгийца оформил вышедший на замену Александр Зинченко. А на 71-й минуте Рияд Марез пушечным ударом со штрафного прошил "стенку" и поразил ворота Кейлора Наваса, который провел не лучший поединок в карьере.

Отметим, с 77-й минуты французская команда играла в меньшинстве после удаления Идриссы Гуэя. ПСЖ 1:2 "Манчестер Сити" Голы: Маркиньос 15' - Де Брейне 64', Марез 71' Удаление: Гуэй 77' Видео гола Маркиньоса и лучшие моменты первого тайма: Видео гола Де Брейне: Видео гола Мареза: Полный видеообзор поединка будет доступен здесь позднее.