Общество: ПСЖ Манчестер Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 20.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

ПСЖ, владея преимуществом по ходу встречи, уступил Манчестер Юнайтед. Во вторник, 20 октября, ПСЖ в рамках центрального матча игрового дня Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед.

Встреча проходила в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 1:2 в пользу английской команды. В первом тайме ПСЖ владел неоспоримым преимуществом, но гости воспользовались минимумом и забили первыми.

В середине тайма Марсьяля завалили в чужой штрафной и рефери назначил 11-метровый удар. К точке подошел Бруну Фернандеш, который со второй попытки реализовал пенальти (с 1-м ударом португальца справился вратарь парижан Кейлор Навас, но арбитр посчитал, что "приговор" нужно перебить из-за нарушения со стороны вратаря, - прим.

ред.). Отыграться чемпионы Франции сумели в начале 2-го тайма: на 55-й минуте после подачи с углового форвард МЮ Антони Марсьяль срезал мяч в собственные ворота.