Общество: ПСЖ — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
nv.ua:

Рашфорд принес победу МЮ (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) ПСЖ со счетом 1:2 проиграл на своем поле Манчестер Юнайтед в поединке первого тура группового этапа Лиги чемпионов.Гости вышли вперед на 23-й минуте, когда пенальти реализовал Бруну Фернандеш, чей 11-метровый сперва парировал Навас, но арбитр углядел выход голкипера из ворот до удара.После перерыва хозяевам удалось сравнять счет благодаря голу Марсьяля в свои ворота после подачи с углового.Победу Манчестер Юнайтед вырвал Рашфорд, который пробил примерно с линии штрафной после передачи Погба.