Общество: «ПСЖ» расправился с «Боруссией Д» и вышел в 1/4 Лиги чемпионов
newinform.com:

«Пари Сен-Жермен» принимал на стадионе «Парк де Пренс» дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

Хозяева победили со счетом 2:0. На 28-й минуте «ПСЖ» вышел вперед благодаря точному удару Неймара. На исходе первого тайма защитник Хуан Бернат укрепил преимущество своей команды.

В конце матча был удален игрок «Боруссии Д» Эмре Джан. Таким образом, «ПСЖ» вышел в следующую стадию плей-офф ЛЧ. Немцы закончили выступление на турнире.

В параллельном матче «Ливерпуль» дома уступил «Атлетико» (2:3) и покинул ЛЧ. Ранее в стадию 1/4 вышли «РБ Лейпциг» и «Аталанта». «ПСЖ» расправился с «Боруссией Д» и вышел в 1/4 Лиги чемпионов обновлено: 12 марта, 2020 автором: Елена Фролова