Общество: «ПСЖ», «Тоттенхэм» и «Ман Сити» забили по пять мячей в матчах ЛЧ
news.ru:

В группе А французский «Пари Сен-Жермен» в гостях всухую разгромил бельгийский «Брюгге» — 5:0 (1:0). Дубль оформил аргентинский нападающий парижан Мауро Икарди (голы на 7-й и 63-й минутах), хет-трик сделал форвард сборной Франции Кильян Мбаппе, отличившись на 61-й, 79-й и 83-й минутах.

Ещё один аргентинец — Анхель Ди Мария — отметился тремя результативными передачами. Также в этой группе мадридский «Реал» сумел одержать первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, одолев в Стамбуле турецкий «Галатасарай» — 1:0 (1:0).

Единственный мяч в этой встрече забил на 18-й минуте немецкий полузащитник гостей Тони Кроос. После трёх туров в группе А лидирует с 9 очками «ПСЖ», на второе место вышел «Реал» (4 очка).

Третью строчку занимает «Брюгге» (2), на четвёртой — «Галатасарай» (1). В группе В разгром со счётом 5:0 (3:0) учинил на своём поле сербской «Црвене Звезде» из Белграда лондонский «Тоттенхэм».