Общество: «Реал» и «Атлетико» не выявили победителя в мадридском дерби

Мадридский «Атлетико» в рамках 7-го тура испанской Примеры принимал на своем поле «Реал». Встреча состоялась на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась безголевой ничьей 0:0.

Игра носила оборонительный характер с минимумом опасных моментов. Команда хозяев поля отдала мяч сопернику, предпочитая играть на контратаках, однако ни один из коллективов не преуспел в забитых мячах.

«Реал» набрал 15 очков и остался на первом месте в чемпионате, «Атлетико» занимает третью строчку. Следующий матч «сливочные» сыграют 5 октября дома с «Гранадой», а «матрасники» через день отправятся в гости к «Вальядолиду».

Напомним, что ранее в центральном матче Российской футбольной премьер-лиги московский «Локомотив» обыграл питерский «Зенит» со счетом 1:0, при этом арбитр встречи отменил гол гостей на последней добавленной минуте второго тайма.

«Реал» и «Атлетико» не выявили победителя в мадридском дерби обновлено: 29 сентября, 2019 автором: Елена Фролова