Общество: Реал — Ливерпуль. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Ливерпуль гостит у Реала (Фото: REUTERS/Susana Vera) Реал переиграл Ливерпуль со счетом 3:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.Стартовые составы:Реал: Куртуа — Васкес, Милитан, Начо, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич — Асенсио, Бензема, ВинисиусЗапас: Лунин, Альтубе, Марсело, Вальверде, Одриосола, Иско, Диас, Родриго, Аррибас, ЧустЛиверпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Кабак, Филлипс, Робертсон — Вейналдум, Фабиньо, Кейта — Салах, Жота, МанеЗапас: Адриан, Дэвис, Тиаго, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Цимикас, Шакири, Б.

Дэвис, Уильямс, Кейн1:0 — Винисиус, 27 минута:2:0 — Асенсио, 36 минута:Лучшие моменты 1-го тайма:2:1 — Салах, 51 минута:3:1 — Винисиус, 65 минута: Реал — Ливерпуль.