Общество: «Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ
news.ru:

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1).

Однако уже через пять минут подопечные Гвардиолы вышли вперёд — мяч с пенальти забил полузащитник Кевин Де Брюйне (1:2). В другом поединке 1/8 финала еврокубка французский «Лион» переиграл итальянский «Ювентус» с минимальным счётом.

На 31-й минуте единственный мяч в ворота Войцеха Щенсныя забил хавбек Лукас Тузар. 26 февраля «Бавария» разгромила «Челси» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а «Наполи» на домашнем стадионе сыграл вничью с испанской «Барселоной» (1:1), писал NEWS.ru. «Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ обновлено: 26 февраля, 2020 автором: Елена Фролова