Общество: Реал победил Ливерпуль в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Реал трижды пробил ворота Ливерпуля (Фото: REUTERS/Susana Vera) В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов Реал на своем поле победил Ливерпуль со счетом 3:1.Хозяева с самого начала игры обозначили свое преимущество, и уже на 13-й минуте мяч после удара Менди прошел мимо стойки.И все же, не прошло и полчаса после стартового свистка, как мадридская команда открыла счет, когда великолепный длинный пас удался Кроосу, на который отозвался Винисиус и пробил точно в сетку.Реал не остановился на достигнутом и удвоил перевес на 36-й минуте: после ошибки Александера-Арнольда сфера попала к Асенсио, а тот отправил ее в ворота.В начале второго тайма гостям удалось сократить отставание к минимуму.

Это Жота с помощью рикошета нашел пасом Салаха, а тот записал свое имя на табло.Хозяева восстановили статус-кво на 65-й минуте, когда Модрич отдал под удар Винисиусу, который в одно касание пробил точно в угол.В оставшееся время Реал дисциплинированно отзащищался и не позволил Ливерпулю снова сократить счет.Реал — Ливерпуль 3:1Голы: Винисиус, 27, 65, Асенсио, 36 — Салах, 51 Реал победил Ливерпуль в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов обновлено: 6 апреля, 2021 автором: Елена Фролова