Общество: Ребров: Сборная Англии слишком сильна
korrespondent.net:

Сергей Ребров дал оценку украинской сборной за четвертьфинал чемпионата Европы. Главный тренер катарского Аль-Айнаиз Сергей Ребров прокомментировал поражение Украины от Англии (0:4) на Евро-2020.

Специалист считает, что команда Андрея Шевченко не провалила игру, однако с мощью Англии сложно бороться. "Не скажу, что против Англии мы плохо играли.

Англия использовал все свои моменты, особенно хорошо себя проявив на первых минутах таймов. Кто-то из известных англичан только что написал, что сейчас сборная их страны слишком сильна.

Я абсолютно с ним согласен. За весь турнир, в пяти матчах, англичане не пропустили ни одного мяча, что говорит о многом. Сборная Англии - один из главных претендентов на победу в чемпионате Европы.