Общество: Ред Булл Зальцбург - Ливерпуль - 0:2 Видеообзор
apostrophe.ua:

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" в гостях обыграл австрийский "Ред Булл Зальцбург" со счетом 2:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды имели шансы, чтобы открыть счет, однако до перерыва зрители голов так и не увидели.

Во второй половине встречи гостям таки удалось забить. В течение двух минут ворота хозяев поразили Наби Кейта и Мохамед Салах.

Отойти от такого удара чемпион Австрии уже не смог, что позволило действующему победителю турнира выйти в 1/8 финала. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Группа Е.