Общество: Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»
lenta.ru:

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый мяч на 74-й минуте забил мексиканский форвард волков Рауль Хименес.

Гол стал рекордным для мексиканца. Ранее никто из футболистов «Вулверхэмптона» не мог забить больше 13 мячей в одном сезоне АПЛ.

Через 11 минут после гола Хименеса Педру Нету удвоил преимущество «волков». Победа позволила «Вулверхэмптону» набрать 46 очков и выйти на шестое место в чемпионате.