Общество: Результат в пользу Ливерпуля. Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью в чемпионате Англии
nv.ua:

Лестер и Манчестер Юнайтед забили на двоих четыре мяча (Фото: REUTERS/Glyn Kirk) Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 15-го тура английской Премьер-лиги.Встреча получилась достаточно равной, поэтому итоговый счет выглядит вполне справедливым.Первыми в игре забили гости.

На 23-й минуте Бруно Фернандеш вывел Маркуса Рэшфорда на свидание с Каспером Шмейхелем, и тот отправил мяч точно в угол ворот хозяев.Лестер отыгрался на 31-й минуте.

Харви Барнс нанес мощный удар из-за штрафной и поразил угол ворот Давида де Хеа.На 79-й минуте «красные дьяволы» снова вышли вперед.

Фернандеш после паса Эдинсона Кавани вышел один на один со Шмейхелем и пробил точно под дальнюю штангу.Ничью Лестеру на 85-й минуте принес Джейми Варди, ударом в касание замкнувший прострел от Айозе Переса.Лестер — Манчестер Юнайтед 2:2Голы: Барнс, 31, Варди, 85 — Рэшфорд, 23, Фернандеш, 79Этот результат оказался на руку Ливерпулю, который может оторваться от второго места уже на шесть очков, если выиграет свой матч 15-го тура.По итогам предыдущего тура Лестер вышел на 2-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, а Манчестер Юнайтед — на 3-е.НВ Результат в пользу Ливерпуля.