Общество: Россия вырвала победу у Шотландии в сложнейшем выездном матче.
daylynews.ru:

Выездной матч квалификационного турнира чемпионата Европы 2020 года против Шотландии начался для России трагично. Голкипер Гильерме на сумел зафиксировать мяч после удара, из-за чего британец Джон Макгинн отправил мяч уже в практические пустые ворота — 1:0 в пользу хозяев поля.Ответный гол сборной России пришёл ближе к концу первого тайма.

Причём шотландцы фактически сами себе его привезли. Команда Черчесова проводила неплохую атаку, но всё же Александр Головин уже в чужой штрафной отдал неточную передачу, и мяч оказался у Эндрю Робертсона.

Однако, к счастью для россиян, капитан шотландской команды очень любит отдавать голевые передачи, и на этот раз он ассистировал Артёму Дзюбе.

Капитан сборной России такие моменты не упускает — 1:1.Очевидно получив нагоняй от Черчесова за довольно вялую игру в первом тайме, на вторую половину встречи россияне вышли невероятно заряженными и начали создавать один момент за другим.