Общество: Россия заняла второе место в медальном зачёте ЧМ по гимнастике
news.ru:

Спортсменам из РФ удалось завоевать три золотые медали, три серебряные и три бронзовые, передаёт RT. Лидером стала команда Соединённых Штатов с пятью золотыми медалями, на третьем месте — сборная Великобритании с двумя наградами высшего достоинства.

Ранее News.ru писал, что Никита Нагорный получил золотую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.

Далалоян завоевал серебряную награду. По сумме выступлений в шести упражнениях Нагорный набрал 88,772 балла, Далалоян — 87,165 балла.

На третьем месте оказался украинец Олег Верняев, у него было 86,973 балла. Россия заняла второе место в медальном зачёте ЧМ по гимнастике обновлено: 13 октября, 2019 автором: Елена Фролова