Общество: Рух в дерби прервал победную серию Львова в украинской Премьер-лиге — видео

Рух занимает 12-е место (Фото: ФК Рух) В перенесенном матче 18 тура украинской Премьер-лиги Рух сыграл вничью 1:1 в дерби со Львовом, прервав трехматчевую победную серию «горожан».Первым открыл счет Львов, когда на 33-й минуте в ворота своей бывшей команды забил Эрнест.

В начале второго тайма арбитр назначил за игру рукой пенальти в ворота Львова, который реализовал Кондраков. На 57-й минуте Львов остался в меньшинстве после удаления Миуби, но численным преимуществом Рух не воспользовался.

За три тура до окончания чемпионата Львов занимает девятое место, а Рух - 12-е.Львов - Рух 1:1 Голы: Эрнест, 33 - Кондраков, 54 (пен) Удаление: Миуби, 57 (Львов)Турнирная таблицаСообщалось, что луганская Заря в скандальном матче проиграла донецкому Олимпик со счетом 1:2 в перенесенном матче 10 тура украинской Премьер-лиги и не смогла вплотную приблизиться к Шахтеру.НВ Рух в дерби прервал победную серию Львова в украинской Премьер-лиге — видео обновлено: 28 апреля, 2021 автором: Елена Фролова