Общество: Саутгемптон Лестер 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 30.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В пятницу, 30 апреля, "Саутгемптон" в рамках 34-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21  принимал "Лестер". Встреча, проходившая на "Сейнт Мэри Стадиум", завершилась ничьей со счетом 1:1.

Удивительный гол в касание с острого угла - в обзоре матча Кристал Пэлас - Лестер (видео) "Саутгемптон" уже на 10-й минуте остался в меньшинстве после удаления Янника Вестергора за грубый фол у своей штрафной.

Несмотря на это, именно "Святые" вышли вперед. В начале второго тайма Джеймс Уорд-Проуз реализовал 11-метровый удар. Гости на это ответили голом ударом головой в исполнении Джонни Эванса.

Этот результат оставил "Саутгемптон" (37 очков) на 14-м месте в турнирной таблице АПЛ, "Лестер" (63 очка) - третий. В следующем туре "Святые" сыграют на выезде с "Ливерпулем" (08.05.2021), а "Лисы" примут "Ньюкасл" (07.05.2021).