Общество: Саутгемптон Манчестер Юнайтед 2:3 видео голов и обзор матча АПЛ 29.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В воскресенье, 29 ноября, Саутгемптон в рамках матча 10-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на "Сейнт Мэри Стадиум", завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:3.

Хозяева лидировали в два мяча до 59-й минуты. За Саутгемптон голы оформили Ян Беднарек и Джеймс Уорд-Проуз. После чего начался бенефис Эдинсона Кавани.

Вышедший по перерыву уругвайский форвард сначала отдал голевую передачу на Бруну Фернандеша, а затем сам оформил дубль. Видео гола Беднарека: Видео гола Уорд-Проуза: Видео гола Бруну Фернандеша: Видео гола Кавани: Видео второго гола Кавани: Этот успех вывел манкунианцев (16 очков) на 7-е место в турнирной таблице АПЛ, "Святые" с 17 очками - пятые.

В следующем туре "Красные Дьяволы" отправятся в гости к Вест Хэму (05.12.2020), а Саутгемптон на выезде сыграет с Брайтоном (07.12.2020)  Ранее "Телеграф" рассказывал, как другой манчестерский клуб добыл разгромную победу над Бернли в 10-м туре чемпионата Англии.