Общество: «Саутгемптон» минимально обыграл «Арсенал» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
sovsport.ru:

Футболисты «Саутгемптона» одержали домашнюю победу над «Арсеналом» (1:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии.Единственный гол был забит в середине первого тайма – на 24-й минуте защитник гостей Габриэл отправил мяч в собственные ворота после прострела Кайла Уокера-Питерса с правого фланга.Таким образом, подопечные Ральфа Хазенхюттля вышли в следующий этап соревнований, где их соперником станет «Вулверхэмптон», ранее обыгравший «Чорли» (1:0).Отметим, что в прошлом розыгрыше турнира команда Микеля Артета стала обладателем Кубка.Кубок Англии 1/16 финала«Саутгемптон» – «Арсенал» – 1:0 (1:0)Гол: Габриэл, 24 (в свои ворота).источник: «Советский спорт» «Саутгемптон» минимально обыграл «Арсенал» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии обновлено: 23 января, 2021 автором: Елена Фролова