Общество: «Саутгемптон» победил «Шрусбери Таун» в перенесённом матче Кубка Англии

В Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» состоялся перенесённый матч 3-го Раунда Кубка Англии «Саутгемптон» — «Шрусбери Таун».

Встреча завершилась победой «святых» со счётом 2:0.Счёт на 16-й минуте матча открыл нападающий «Саутгемптона» Дэн Н'Лундулу.

Окончательный результат в самой концовке встречи, на 89-й минуте, установил капитан хозяев Джеймс Уорд-Праус.Изначально матч 3-го раунда Кубка Англии «Саутгемптон» — «Шрусбери Таун» должен был состояться 10 января, но из-за вспышки коронавируса в команде гостей, Футбольной ассоциации Англии (FA) пришлось перенести этот матч на 20 января.«Шрусбери Таун» выступает в Лиге 1, третьем по силе дивизионе английского футбола.«Саутгемптон» в следующем раунде Кубка Англии встретится с лондонским «Арсеналом».

Этот матч должен состояться 23 или 24 января. Кубок Англии. 1/32 финала 19 января 2021, вторник. 23:00 МСК Саутгемптон Саутгемптон Окончен 2 : 0 Шрусбери Таун Шрусбери 1:0 Н'Лундулу – 16'   2:0 Уорд-Праус – 89' «Саутгемптон» победил «Шрусбери Таун» в перенесённом матче Кубка Англии обновлено: 19 января, 2021 автором: Елена Фролова