Общество: Сборная Англии минимально ведет в счете после первого тайма в матче с Украиной на Евро 2020. Видео гола
strana.ua:

встречи Евро-2020 Украина - Англия. После первого тайма в поединке 1/4 финала чемпионата Европы 2020 года счет в пользу английской сборной, которая вышла вперед благодаря раннему голу в дебюте матча - 1:0."Страна" публикует видео гола английской команды, которая сегодня играет с о сборной Украины за последнее место в полуфинале континентального первенства.

Счет в сегодняшнем матче открыл капитан сборной Англии Харри Кейн. В частности, автор трех мячей сборной Англии Рахим Стерлинг второй раз на этом турнире попробовал себя в роли ассистента и снова вывел разрезающим пасом на ударную позицию в штрафной Харри Кейна, который неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один.

Голкипер сборной Украины Георгий Бущан был бессилен.У сборной Украины можно вспомнить неплохой удар Шапаренко, который пробил сходу из-за пределов штрафной, но не попал в створ ворот на последних минутах первого тайма.

Следует отметить и вынужденную замену Кривцова, который захромал и покинул поле в середине первого тайма. Центрального защитника в команде Шевченко заменил центральный полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков.Также напомним, что "Страна" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Украина - Англия.