Общество: Сборная Англии по футболу всухую обыграла Сан-Марино
bash.news:

Сборная Англии в заключительном матче отборочного тура ЧМ-2022 обыграла сборную Сан-Марино. Это позволит Англии отправиться на чемпионат мира 2022, который пройдет в Катаре.

Англия принесла себе 26 очков в турнирной таблице отборочного тура. Сборная Англии расположилась на первом месте в турнирной таблице Группы I.

Строчкой ниже расположилась сборная Польши, но Англии достаточно было не проиграть Сан-Марино, чтобы удержать свою позицию. Сборной Польши придется играть в стыковых матчах, чтобы отправиться на чемпионат мира 2022 в Катар.

Уже на первых минутах Харри Магуай, игрок сборной Англии, забил гол в ворота соперника, а до конца первого тайма счет был 6:0.