Общество: Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020
sovsport.ru:

Сборная Англии в четвертьфинале чемпионата Европы победила команду Германии со счетом 2:0.Первый гол игры на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, окончательный счет же установил Гарри Кейн (86).Добавим, что в четвертьфинале Евро-2020 сборная Англии встретится либо с Украиной, либо со Швецией.

Матч пройдет 3 июля в Риме.Евро-20201/8 финала Англия - Германия - 1:0 (0:0)Голы: Стерлинг, 75, Кейн, 86Англия: Пикфорд, Шоу, Стоунз, Уокер, Триппьер, Сака (Грилиш, 69), Филлипс, Стерлинг, Райс (Хендерсон, 88), Магуайр, Кейн.Германия: Нойер, Гинтер (Джан, 87), Хуммельс, Рюдигер, Гозенс (Сане, 87), Киммих, Кроос, Хавертц, Горетцка, Мюллер (Мусиала, 90), Вернер (Гнабри, 68).Предупреждения: Райс, 8, Гинтер, 25, Филлипс, 45, Гозенс, 72, Магуайр, 77.источник: «Советский спорт» Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020 обновлено: 29 июня, 2021 автором: Елена Фролова