Общество: Сборная Англии проиграла Швейцарии в своем стартовом матче на молодежном Евро
sovsport.ru:

В первом туре группового этапа молодежного чемпионата Европы (U-21) сборная Англии проиграла команде Швейцарии со счетом 0:1.

На 78-й минуте отличился нападающий швейцарцев Дэн Ндоейе, который на клубном уровне выступает за французскую «Ниццу». Команды выступают в группе D.

Их соперники Португалия и Хорватия встретятся сегодня вечером на том же стадионе «Бонифика» в словенском Копере. Их встреча начнется в 23:00 по московскому времени.28 марта состоятся матчи Хорватия – Швейцария и Португалия – Англия.Две лучшие команды выйдут в четвертьфинал.

источник: «Советский спорт» Сборная Англии проиграла Швейцарии в своем стартовом матче на молодежном Евро обновлено: 25 марта, 2021 автором: Елена Фролова