Общество: Сборная Англии разгромила команду Сан-Марино и завоевала путевку на ЧМ-2022
piter.tv:

Сборная Англии разгромила команду Сан-Марино в матче заключительного этапа отборочного тура. Спортсмены завоевали прямую путевку на Чемпионат мира в 2022 году.

Турнир состоится в Катаре. Встреча завершилась с результатом 10:0. Покер реализовал на 27, 32, 39 и 42 минутах матча спортсмен по имени Харри Кейн .

Свой первый и третий гол футболист забил с пенальти. Мячи в ворота противников забросили также на 6, 58, 69, 78 и 79 минутах Харри Магуайр, Эмиль Смит-Роу, Тайрон Мингз,Тэмми Абрахам, Букайо Сака.

Автогол на собственный счет на 15 минуте игры записал игрок команды Сан-Марино Филиппо Фаббри. Напомним,что британские футболисты впервые за 57 лет забили 10 голов в одном матче.