Общество: Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин. Во втором тайме, на 53-й минуте матча, защитник Конор Коди упрочил преимущество английской команды в счёте.

Через 10 минут форвард сборной Англии Дэнни Ингс довёл счёт до разгромного. Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1 08 октября 2020, четверг.

22:00 МСК Англия Окончен 3 : 0 Уэльс 1:0 Калверт-Льюин – 26'   2:0 Коди – 53'   3:0 Ингс – 63' Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче обновлено: 8 октября, 2020 автором: Елена Фролова