Общество: Сборная Англии в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро
gazeta.ru:

Сборная Англии в дополнительное время переиграла команду Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1.

На 30-й минуте датский полузащитник Миккель Дамсгард отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда точным ударом со штрафного удара.

Через девять минут капитан сборной Дании Симон Кьер, пытаясь прервать передачу англичан, забил автогол. На 102-й минуте главный арбитр Данни Маккели назначил пенальти в пользу англичан.

Каспер Шмейхель отразил удар Харри Кейна, однако капитан сборной Англии первым успел на добивание и отправил мяч в сетку ворот датчан. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.