Общество: Сборная Англии забила 10 мячей в ворота Сан-Марино и пробилась на ЧМ-2022
sport-interfax.ru:

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Англии со счетом 10:0 нанесли поражение команде Сан-Марино в гостевом матче заключительного тура квалификационного отбора на чемпионат мира-2022 в группе I.

Главным героем встречи стал Гарри Кейн, забивший четыре гола, все – в первом тайме: на 27-й, 31-й, 39-й (с пенальти), 42-й минутах.

Сборная Англии набрала 26 очков, заняла первое место в группе и завоевала путевку на ЧМ. До последнего тура претендовавшая на первую строчку Польша уступила дома Венгрии со счетом 1:2, набрала 20 очков и стала второй; она сыграет в стыковых матчах за путевку на ЧМ.

Сборная Англии забила 10 мячей в ворота Сан-Марино и пробилась на ЧМ-2022 обновлено: 15 ноября, 2021 автором: Елена Фролова