Общество: Сборная Беларуси по хоккею проиграла Великобритании на чемпионате мира
ont.by:

Еще одна сенсация от сборной Беларуси на чемпионате мира по хоккею. На этот раз со знаком минус. Наши хоккеисты неожиданно уступили аутсайдеру группы «А» – сборной Великобритании.В матче, который закончился со счетом 4:3 в пользу британцев, белорусам в каждом периоде приходилось отыгрываться.За 11 минут до финальной сирены наша команда уступала со счетом 1:4, но благодаря шайбам Джефа Платта и Шейна Принса, отставание удалось сократить.Но от поражения это не спасло.

На чемпионатах мира британцы выиграли в основное время впервые за 59 лет.Команда сейчас на 5-м месте, белорусы – 6-е.На групповом этапе нашей сборной осталось провести еще три матча: 28 мая с командой Дании, 30 мая со Швейцарией, а 1 июня с Россией.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram Сборная Беларуси по хоккею проиграла Великобритании на чемпионате мира обновлено: 27 мая, 2021 автором: Елена Фролова